Как правильно оформить машину при разводе, чтобы оставить ее себе?
У меня такой вопрос:
Разводится хочу с женой она еще об этом не знает. Всё нажитое имущество хочу оставить ей и ребёнку, только хочу оставить у себя машину которая была купленна в браке. Часть денег было взято с продажи моей первой машины которая была купленная до брака, а вторая часть денег была взята в кредит на меня (потребительский кредит). Могу я эту машину документально чисто формально оформить по договору дарения на свою мама или сестру. Подскажите как правильно поступить в этой ситуации!
Сделайте лучше с сестрой обычный договор купли-продажи автомобиля и пусть она сразу же поставит его на себя на учет. Удачи.