Рязань, 02.05.2017, 19:29

Сколько стоит восстановить свидетельство.

Вопрос №12473030 из г. Рязань
опубликован 02.05.2017, 19:29
Сколько стоит востановить свилетельство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вера.

Как правило это стоит лишь траты на почтовые отправления (чтобы официально запросить дубликат, например).

03.05.2017, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день!

Для восстановления свидетельства о праве собственности необходимо обратиться в территориальный орган Росреестра, выдавший этот документ, с соответствующим заявлением. Повторное свидетельство выдается только собственнику, поэтому при подаче заявления предъявляется паспорт, а также квитанция об уплате гос пошлины.

03.05.2017, 14:11
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Вера. Добрый день. Свидетельство о праве собственности сейчас не выдается. Достаточно заказать выписку в Росреестре.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

03.05.2017, 14:39

Сколько стоит восстановить свидетельство об окончании автошколы?

03.05.2017, 14:28

Добрый день! Как правило бесплатно восстанавливают, нужно обратиться в автошколу, и попросить выдать дубликат свидетельства, по идее денег не берут.

03.05.2017, 14:29

Здравствуйте Вера. Если вы его потеряли, то сколько стоит выдача дубликата, вам могут сказать только в самой автошколе. Всего вам доброго

03.05.2017, 14:29

Вы можете написать заявление а автошколу и лично его отнести (можно почтой отправить заказным письмом), могут затребовать небольшую сумму за техническую работу (она самой организацией устанавливается и есть в утвержденных прейскурантах).

03.05.2017, 14:31

Здравствуйте! Обратитесь в саму автошколу и запросите выдать вам дубликат свидетельства об окончании автошколы, отказать не имеют права. Всего Вам наилучшего!

03.05.2017, 14:32