Могу ли-я как то восстановить свидетельство о рождении, если архив уничтожен?

Лучший ответ

Уважаемая Зарема! Получайте ответ из Загса о том, что архивные записи о рождении уничтожены. Затем в порядке особого производства по месту вашего жительства обращайтесь с заявлением об установлении юридического факта рождения. В заявлении обязательно указать цель: для чего Вам это нужно.

Добрый день, могу ли-я как то восстановить свидетельство о рождении, если архив уничтожен?

Вы можете установить родство в суде, в порядке особого производства. То есть установить факт имеющий юридическое значение.