Как открыть точку продажи свежевыжатых соков - необходимые документы, трудности с оформлением и стоимость документации.
Хочу открыть точку по продаже свежевыжатыми соками, какие документы понадобятся, какие трудности будут с оформлением, и сколько примерно будет стоить вся документация? Спасибо))
Лучший ответ
Для начала вам необходимо уточниться с вопросом - , что имеете под словом "вся документация"? Для начинающих бизнесменов - информация по регистрации юридического лица или в качестве ИП размещена на сайте ФНС России.