Приволжск, 02.05.2017, 20:20

Я подала в суд на развод могули я не явиться на заседание - результаты поиска.

Вопрос №12473231 из г. Приволжск
опубликован 02.05.2017, 20:20
Я подала в суд на развод могули я не явиться на заседание - результаты поиска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Можете не являться. Только нужно написать ходатайство о рассмотрении дела без вашего присутствия. Удачи Вам и всего доброго!

02.05.2017, 20:30
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Это простой процесс, не требует обязательного присутствия. Разведут сразу, если направить ходатайство о рассмотрении без вас. Без этого перенесут суд.

02.05.2017, 20:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Можете не являться, только заявление напишите, что желаете чтобы дело было рассмотрено без Вашего присутствия.

22.06.2017, 22:59

При покупке квартиры были использованы деньги от продажи 2 х комн квартиры мужа и плюс мат. капитал. Теперь развелись. Нужно разделить кв.есть дети на о дного оформлена доля в приватизированной квартире бабушки Что кому достанется.

22.06.2017, 22:55

Доброй ночи. Если вы покупали квартиру за мат капит, то должны были выделить доли детям и квартира в этом случае уже разделу не подлежит.

Спасибо за обращение.

22.06.2017, 22:57

Добрый вечер! При покупке квартиры за материнский капитал,-доли уже всем выделены. Поэтому делить уже нечего. Удачи Вам и всего доброго!

22.06.2017, 23:17