Я подала в суд на развод могули я не явиться на заседание - результаты поиска.
Добрый вечер! Можете не являться. Только нужно написать ходатайство о рассмотрении дела без вашего присутствия. Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте! Это простой процесс, не требует обязательного присутствия. Разведут сразу, если направить ходатайство о рассмотрении без вас. Без этого перенесут суд.
Здравствуйте.
Можете не являться, только заявление напишите, что желаете чтобы дело было рассмотрено без Вашего присутствия.
При покупке квартиры были использованы деньги от продажи 2 х комн квартиры мужа и плюс мат. капитал. Теперь развелись. Нужно разделить кв.есть дети на о дного оформлена доля в приватизированной квартире бабушки Что кому достанется.
Доброй ночи. Если вы покупали квартиру за мат капит, то должны были выделить доли детям и квартира в этом случае уже разделу не подлежит.
Спасибо за обращение.
Добрый вечер! При покупке квартиры за материнский капитал,-доли уже всем выделены. Поэтому делить уже нечего. Удачи Вам и всего доброго!