Я подала в суд на развод могу ли я не явиться на заседание - результаты поиска.
Да, можете не являться, но-чтобы судья не откладывал рассмотрение, вам следует написать заявление с просьбой о рассмотрении дела в ваше отсутствие
Тогда будет назначен срок на примирение, по истечении которого, ваш брак будет расторгнут.
Чтобы не делить квартиру после развода жена хочет купить мужу 1 ком. кв.по ипотеке. Как правильно оформить в собственность мужа, чтобы она в дальнейшем не претендовала не кв.
Что бы правильно оформить в собственность мужа, чтобы она в дальнейшем не претендовала не кв., нужно оформить договор дарения
Здравствуйте. Вы можете заключить соответствующее соглашение о разделе имущества супругов у нотариуса. Правда, если ипотека будет оформлена на жену, то и квартира будет оформлена на жену. Договор ипотечного кредитования должен заключать муж, чтобы право собственности на имущество возникло у него.