Москва, 02.05.2017, 20:23

Я взяла залоговый кредит 930000 рублей какая максимальная выплата по процентам и пени за просрочку платежа.

Вопрос №12473241 из г. Москва
опубликован 02.05.2017, 20:23
Я взяла залоговый кредит 930000 рублей какая максимальная выплата по процентам и пени за просрочку платежа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Откуда же мы можем это знать, если Вы нам договор не показали и мы не знаем, что в нем написано. Но, Вы, если умеете читать, может сами все это найти в Вашем договоре с кредитором.

03.05.2017, 09:58

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Добрый день, Анастасия! Простите, но мы не ясновидящие! Откуда мы можем знать условия вашего договора с банком? Везде они разные..

02.05.2017, 20:28

Здравствуйте. Если вы оформили договор кредита то в договоре должны быть оговорены все штрафные санкции применяемые в случае не оплаты или несвоевременной оплаты кредита.

02.05.2017, 20:29

По договору я переплачиваю в 3 раза по залоговому кредиту. То есть взяв 930000 рублей, я должна выплатить 2 938 000. Правомерно ли это для залогового кредита.

03.05.2017, 09:48

Здравствуйте, Анастасия! Если Вы согласились на данные условия кредитного договора, то Вы должны его соблюдать. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

03.05.2017, 10:15

Все правомерно. У нас существует свобода договора в соответствии со ст. 421 ГК РФ. На какие условия согласились, такие и должны соблюдать. Силой же Вас не заставляли подписывать договор.

03.05.2017, 10:38