Расчет суммы просрочки платежа через год с учетом пеней в день
Имею остаток задолженности после погашения платежа 107428.08,а общая сумма платежа в погашение-3724.07 (ежемесячно). Скажите пожалуйста, какая сумма станет через год просрочки платежа, если пени за просрочку обязательств по кредиту составляют-0,6% в день? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором.