могу ли я прописаться в свою квартиру дистанционно? Я собственник и нахожусь в другом городе.
Могу ли я прописаться в свою квартиру дистанционно? Я собственник и нахожусь в другом городе.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете оформить доверенность на кого-либо, кто может за Вас оформить все документы. У нотариуса напишите заявление о постановке на учет по адресу и выдайте доверенность на представительство в УФМС.
Спасибо, теперь все ясно.