Непризнание справки о стаже от пенсионного фонда - как подтвердить свой стаж в данной ситуации?
Я живу в Крыму, работала в банке "Аваль", который с переходом в Россию, выехал с территории Крыма в Украину. Я предоставила в пенсионный фонд справку о подтверждении стажа с Украины, г.Киева, но пенсионный фонд эту справку не принимает, ссылаясь на письмо ПФ 'О реализации международных соглашений с бывшими республиками СССР в части подтверждения стажа от 17,01.2017 г, Как мне подтвердить свой стаж. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте. Достаточно просто - через суд в рамках статьи 264 гпк рф. Просто установить факт, а далее будете свободны в действиях.
Благодарю за потраченное время!