Как вернуть депозит из брокерской компании?
Можно ли вернуть деньги из брокерской компании?
Для определения перспектив по возврату денежных средств необходимо ознакомиться со всей цепочкой действий. Обратитесь к адвокату лично.
Добрый день! Да, можете вернуть, для этого нужно подать заявление в данную компанию и указать основания для возврата депозита, а там уже смотреть по их ответу, какие нужно предпринять дальнейшие действия.
Здравствуйте! В данном случае имеете право необходимо по данному обстоятельству подать завление. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте! Если хотите получить конкретный ответ на Ваш вопрос, обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте и договоритесь с ним о консультации.
Здравствуйте,
В вашем вопросе нет никакой конкретики, к тому же мы не знаем, какие договорные отношения вас связывают и вашего договора не видем
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Теоретически вернуть деньги с брокерской компании возможно. Но всё в данном случае зависит от условий заключенного договора с брокером.
Через процедуру chargeback можно вернуть через оператора МПС, значение имеет есть ли подтверждения платежа, вид услуг брокера и прочее.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Теоретически это возможно, нужно чуть более конкретики. Вопрос абстрактный
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если неправомерно не возвращают, то вправе обратиться в суд.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!