Что делать если остановили на скутере 49 кубов выпившую и составили протокол
Здравствуйте Оксана!
Если Вы убеждены, что Вас обвиняют без оснований, то нужно обращаться в суд, чтобы оспорить решение автоинспекции.:
• Изначально во всех протоколах указывать, что Вы не согласны с обвинением.
• Зафиксировать действия автоинспектора и ситуацию в целом (фото, видеосъемка, показания свидетелей).
• Если Вы уверены в своей невиновности - трезвости, как можно скорее после беседы с автоинспектором пройти независимое мед. освидетельствование повторно.
• Собрать доказательства. Слова свидетелей лучше заверить нотариально, подготовить данные о показаниях здоровья, которые могли оказать влияние на результат алкотестера.