Москва, 02.05.2017, 22:33

Может ли избираться председателем отчетно-выборного собрания СНТ и вести его председатель ревизионной комиссии СНТ?

Вопрос №12473600 из г. Москва
опубликован 02.05.2017, 22:33
Может ли избираться председателем отчетно-выборного собрания СНТ и вести его председатель ревизионной комиссии СНТ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Легко, если такого запрета не прописано во внутренних документах СНТ. Дело в том, что законодательство - не регулирует такие внутриорганизационные отношения.

03.05.2017, 07:53
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Из предусмотренных законом - только суд, и последующее исполнительное производство по судебному решению, как всегда. Остальное - внутренние решения.

04.05.2017, 05:12

Какие современные эффективные меры можно применить к должникам СНТ. Спасибо.

03.05.2017, 23:09

Входят ли долги членов снт в число долгов, при наличии которых, запрещается выезд за границу. Если да, то каким образом эта процедура осуществляется. Спасибо.

04.05.2017, 13:48

Анатолий,

1.взыскание долгов-судебный порядок по ГПК РФ.

2.ограничение выезда-мера применяемая судебными приставами (в возбужденном исполнительном производстве).

04.05.2017, 16:41