Тетя может ли выписать мужа из квартиры без его согласия после вступления в наследство?
Родители мужа в завещании указали что после их смерти квартира перейдет в собственность сестры матери (тети) но там еще прописан мой муж (он отказался от своей доли в приватизации в пользу родителей) может ли тетя выписать моего мужа без его согласия после вступления в наследство?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Закон РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I
"О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"
Он получил пожизненное право проживание.
Спасибо за полезный совет!