Проблемы с платежами по кредиту в Совкомбанке - как вернуть неправомерно удержанные суммы?
Брала кредит в совкомбанке и с меня взяли за страховку 11890.77 и за обслуживание карты которую выдавали в 2015 г. когда брала кредит сумма составила 7119 рублей и того 19089.77 руб. деньги банк удержал сразу при выдачи кредита я написала притензию 11890.77 банк мне вернул на счёт а 7119 руб. возвращать отказался как вернуть деньги.
Для определения наличия правовых оснований для возврата суммы обратитесь к юристу лично, необходимо ознакомиться с условиями договора.
Пишите письменную претензию в банк, на основании письменного отказа можете обратиться в суд с исковым заявлением. Не совсем понятно почему так долго не обращались, часть денежных средств за пользование картой уже точно не сможете вернуть.