Какие выплаты положены при декрете после рождения нескольких детей и их смерти
У меня такой вопрос: Я родила первого ребенка 10.10.14 (все как положено ушла в декрет в 7 мес.) Вскоре опять забеременнела, (находясь в декрете) родила второго 9.02.16,первому на тот период было 1,4 года. Через 20 дней у меня умер второй ребенок (20.02.16). Подскажите пожалуйста мне с работы положены какие нибудь выплаты (допустим: дородовые, послеродовые) документы я на работу отнесла еще при жизни ребенка.
Положена единовременная выплата на рождение ребенка, положено пособие на погребение. Подавайте работодателю заявление о назначении пособий.
Имеете право на материнский капитал.