Справка о представлении для пенсии

Где взять справку о размере военной пенсии для представления в банк.

Лучший ответ

Добрый день! Обратитесь в местное отделение пенсионного фонда с письменным заявлением о предоставлении вам справки, в выдачи справки не откажут.

Спасибо за вашу работу!

---Здравствуйте, в пенсионном отделе райвоенкомата и запросите справку о размере военной пенсии. Удачи Вам, и всего хорошего.

Спасибо за вашу работу!