Где взять справку о военной пенсии для получение кредита в Россельхоз банке.
Существует несколько вариантов получения искомой справки:
- при визите в управление Пенсионного фонда. Предварительный заказ документа доступен на официальном сайте. Через сайт также доступна предварительная запись на прием (электронная очередь);
- при посещении офиса Сбербанка;
- при визите в «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ). Услуга доступна только в некоторых городах. Срок подготовки – 5 рабочих дней, а результат направляется заявителю по почте заказным письмом;
- через интернет. Доступны 2 онлайн-сервиса: сайт «Госуслуги» и онлайн-кабинет на сайте Пенсионного фонда, при обращении через которые не придется предоставлять никакие документы, заявление оформляется в онлайн-режиме. Срок подготовки справки – 2 рабочих дня. Подготовленную справку выдаст диспетчер в зале клиентской службы городского или территориального УПФР при предоставлении паспорта или доверенности.