Повысится ли пенсия после 10 лет работы после выхода на пенсию?
Я в 2003 году вышел на пенсию по старости. Но потом ещё 10 лет отработал в другой организации. С декабря 20016 года уволился. Повысится ли у меня пенсия из-за этих десяти отработанных после выхода на пенсию лет? Пока я это не ощущаю. Всё получаю по-старому. ПОчему так? Спасибо?
---Здравствуйте, пенсия вся назначается по старости, если у вас досрочный выход, то она не увеличится, а если по возрасту, то вам её должны были пересчитывать ежегодно. Удачи Вам, и всего хорошего.
Вам нужно писать заявление в пенсионный фонд на перерасчет размера вашей пенсии в связи с тем что вы отработали эти десять лет