Я пенсионер. Что это за карта? Сколько рублей в месяц будут высчитывать за её пользование? На кого эта карта будет работать?

Вопрос №12474444 из г. Тарко-Сале
опубликован 03.05.2017, 07:55
Я пенсионер. Что это за карта? Сколько рублей в месяц будут высчитывать за её пользование? На кого эта карта будет работать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заставят принудительно оформить всех пенсионеров. Плата за пользование - около 60 р. в месяц, примерно 750-800 р. в год с пенсии каждого пенсионера. Деньги пойдут сбербанку.

03.05.2017, 08:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Какие услуги по карте Мир будут входить в сумму 60 р. в месяц.

03.05.2017, 08:14

Это будет являться сбором за обслуживание карты. Деньги, конечно, большие посравнению с другими картами, и для пенсионеров в частности.

03.05.2017, 08:19