Возможно ли поступление в высшее учебное заведение после службы в армии без окончания техникума?
Я учился на втором курсе в техникума ушел в армию не закончив его, пришел хочу поступить в высшее учебное заведение? Возможно ли так?
Лучший ответ
Да, это возможно, но льгот нет, поступаете на общей конкурсной основе..
что касается зачетов по уже сданным предметам - обращайтесь к руководству ВУЗа уже после поступления.