Срочный трудовой договор может ли быть заключен на функции организации, возложенные на организацию законом?
При таких условиях будет очень сложно доказать обоснованность заключения срочного договора, т.к. в штате организации должны быть предусмотрены должности с необходимым в силу закона функционалом.
Ольга, вопрос немного не понятен. Однако, вы должны знать, что трудовой срочный трудовой договор может быть заключен в ограниченном количестве случаев: отсутствие основного работника. Выполнение ограниченного количества работы.