Как правильно указать номер дома 41 Б в заявлении по форме Р 11001?
Как правильно указать номер дома 41 Б в п. 6.1.7 (графа номер дома) лист Б заявление по форме Р 11001? номер и букву писать в графе "номер дома" или букву нужно перенести в графу "корпус", "номер корпуса"? спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо точно знать - что за тип адресного объекта. Требования к оформлению Заявления о государственной регистрации юридического лица при создании, утвержденные приказом ФНС России от 25.01.12 устанавливают где прописывать полностью, а где нет. Удачи Вам!
Спасибо, я у Вас в долгу!