Возможно ли отделиться одному корпусу из дома, соединенного буквой Г и обслуживаемого одной котельной и ТСЖ?
Такая ситуация: д. 5 корпус 2 и 3. Корпуса соединены, стоят буквой Г. Имеем мвою котельную, которая обслуживает оба корпуса. Имеем ТСЖ на 2 корпуса. Сейчас 1 корпус хочет уйти в УК, а другой остаться в ТСЖ. Возможно ли одному корпусу отделиться в данной ситуации?
Лучший ответ
Если это единый многоквартирный дом с кадастровым номером, то такой вариант не возможен. На один многоквартирный дом должна быть одна управляющая компания.