Роль центров амбулаторного диализа в частно-государственном партнерстве - вопросы медицинского стажа и льготное оформление пенсии.
Если для пенсии - при наличии лицензии и если наименование профессии и учреждения подпадают под указанный список, да.
Список
должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим лечебную и иную деятельность по охране здоровья населения в учреждениях здравоохранения, в соответствии с подпунктом 20 пункта 1 статьи 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
(утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781)