Как найти юриста или финансового управляющего, занимающегося банкротством в Казани, Татарстане?
Да спасибо, я не раз задавал вопрос о долгах скопившихся в банках... и у меня по сегодняшний день оплачивать не чем был свой бизнес и сейчас правда функционирует пока но в минусе добавились доп долги... хотел бы подать на банкротство. .. подскажите пож. та адрес или носер телефона юриста (финансового управляющего) кто занимается этими делами в Татарста можно именно в Казани...
Лучший ответ
Добрый день! В сети Интернет много помощников в таком деле. Вот пример:
БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ КАЗАНЬ ТАТАРСТАНЗадать вопрос юристу по банкротству бесплатно → (843) 203-40-00
Благодарю за потраченное время!