Влияние документов по банкротству на процесс взыскания долга - учитываются ли они приставом или привилегии утрачены?
Процедура банкротства завершена окончательно, имущество продано. Могут ли теперь документы по банкротству являться аргументом для пристава при взыскании долга по обязательствам не списываемым в процедуре банкротства? Или пристав имеет право не брать во внимание отчет финансового управляющего и прийти и описать имущество на свое усмотрение?
Отчет финансового управляющего приставу не нужен. По задолженности не погашаемой в банкротной процедуре он будет работать в обычном порядке. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.