День добрый. Нужна или нет мед. книжка водителю перевозящему водку. В разгрузке и погрузке продукции он не участвует. Спасибо.
День добрый. Нужна или нет мед. книжка водителю перевозящему водку. В разгрузке и погрузке продукции он не участвует.
Спасибо.
Владимир,
Личные медицинские книжки выдаются, в частности, лицам, которые поступают на работы, связанные с производством, хранением, транспортировкой и реализацией пищевых продуктов и питьевой воды, воспитанием и обучением детей, коммунальным и бытовым обслуживанием населения. Данный вывод следует из анализа п. 1.1 Приказа Роспотребнадзора от 20.05.2005 N 402 и содержания формы личной медицинской книжки, которая утверждена названным Приказом.