Как продлить регистрацию авто в России после неисправности и перевести его на Украину?
Если я обращусь в ГИБДД в Краснодаре, и мне восстановят просроченную регистрацию на машину, я смогу снова заезжать в Российскую Федерацию, так я проживаю здесь в Краснодаре на временном убежище?!
Добрый день! Да, конечно можете осуществлять въезд в Российскую Федерацию
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день, Саша! Обратитесь в ГИБДД с вопросом о продлении регистрации и вывоза автомобиля на территорию Украины. В принципе вас должны вы пустить с территории РФ для пересечения автомобиля по месту вашей регистрации. Обратитесь в ГИБДД. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!