Как гражданин Украины поставить машину на временную регистрацию в России?
Гражданин украины, вид на жительсво, в россии 3 года (собственный дом в России. Собственная машина в Луганске, снять авто с украинской регистрации нет возможности. Как гражданин Украины могу ли поставить мащину на временную регистрацию по месту жительства в России.
Лучший ответ
Поставить машину на временную регистрацию можно без проблем на весь период пребывания в России по виду на жительство.
Желаю удачи и всех благ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Чтобы перерегистрировать автомобиль, нужно предварительно снять машину с учета ГАИ Украины, либо написать заявление, что автомобиль перешел под попечительство другого государства.
Ваш ответ мне непонятен.