Мне пришла смс на телефон что мне готовы выслать международную пластиковую карту до 10 млн. руб. может это быть лохотроном?
Добрый день
а вы сами как считаете? Конечно это обычный лохотрон... именно так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
[quote][/quote]Мне пришла смс нателефон что мне готовы выслать международную пластиковую карту до 10 млн. руб. может это быть лохотроном?
Либо менеджеры кредитных организаций выполняют свой план продаж. А так вполне возможно что мошенничество. Лучше всего это игнор.
Здравствуйте! Конечно это может быть лохотрном, так как никто просто так миллионами в форме кредитной карты без выяснения дохода заемщика, не разбрасывается.