Порядок действий на речном и морском судне при приставании пьяного к девушке
Какой порядок действий, куда обращаться что писать и какие действия буду предприняты на речном и морском судне, если пьяный пристает к девушке, не дает ей проходу, и все это сопровождается нецензурной бранью и угрозами?
Лучший ответ
Обращайтесь к капитану судна и в ближайшем месте стоянке нужно вызвать полицию. Тем более на судне должна быть охрана, которая обязана обеспечить безопасность пассажиров.
Благодарю Вас!