Возможно ли вернуть средства после снятия ареста на детское пособие со счета в Сбербанке?
Доброго времени суток! Пишите претензию руководителю отделения банка, требуйте возврата денежных средств, предоставьте решение о снятии ареста. При получении отказа в возврате обращайтесь с жалобой в отделение Центробанка в регионе.
Здравствуйте Наталья. Если судебные приставы сняли арест, то Сбербанк снимать деньги с карты не имеет права, предоставьте в банк постановления судебного пристава о снятии ареста
Добрый день Вам необходимо предоставить приставам справку о том, что это детские пособия, они в свою очередь должны снять арест о чем выдать Вам справку которую Вы должны предоставить в банк.