Результат контроля ДПС - снятие тонировки и выписка штрафа

Остановил инспектор ДПС попросили снять тонировку Я снял они попросили пройти к ним в машину я сказал что не куда не пойду он мне начал угрожать что выкинет из машины я сказал при понятых выйду он нашёл понятых я вышел он взял пленку на заднем сиденье и сказал изымается и пошел в машину измерил тонировку тоником и выписал штраф 500 руб.

Лучший ответ

Вы констатируете факт, а не задаёте вопрос. Для того чтобы получить ответ по существу, вопрос нужно задать, поэтому сформулируйте вопрос в корректной форме.