LSN Messenger
Москва, 03.05.2017, 11:56

Как оставить отзыв о конторе, которую вы мне рекомендовали?

Вопрос №12475431 из г. Москва
опубликован 03.05.2017, 11:56
Как оставить отзыв о конторе, которую вы мне рекомендовали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, прямо здесь можете и написать, что за контора и какие у Вас к ней претензии. Страна должна знать своих героев. Заодно можете описать суть проблемы - возможно, юристы сайта смогут подсказать Вам правильное решение. Обратите внимание, мы все работаем индивидуально, сотрудниками юридических фирм не являемся (в большинстве своем) и ответственность за звонки и рекомендации непонятных фирм не несем.

03.05.2017, 14:15

А кто Вам и что рекомендовал? Какую контору? Рога и копыта? Где Вам ее рекомендовали? В ответе на Ваш вопрос? Или где-то еще?

03.05.2017, 11:57
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Как оставить отзыв на сайте?

03.05.2017, 14:09

Здравствуйте Наталья! Если Вы обратились в какую-либо организацию и желаете оставить отзыв, то можете оставить его на сайте организации, либо на специальном сайте, предназначенном для отзывов, которых сейчас масса!

Удачи Вам!

03.05.2017, 14:12

На данном сайте нельзя оставить отзыв об организации, но если она есть на этом сайте, то вы можете зайти к ней на страницу и там написать отзыв.

03.05.2017, 14:21

Я хочу оставить отзыв о фирме, которая со мной связалась благодаря вашему сайту. Как это сделать?

03.05.2017, 14:15

Здравствуйте. Есть сайты "отзывики", поищите такие, там и можете оставить ссылку на сайт, написать развернутый отзыв о фирме.

03.05.2017, 14:20

Здравствуйте. Есть сайт "отзовик" и им подобные. В принципе, нам понятно, какой будет отзыв. Только мы, уверяю вас, никакого отношения к ним не имеем. Вы ж нам телефона не оставляли.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.05.2017, 14:31