Как должен ответить учитель на анонимную жалобу без указания конкретных деталей?
Директор школы принял жалобу на учителя от жителя поселка, который не является родителем (законным представителем) обучающегося. Жалоба, именованная как докладная, не содержит ФИО жалобщика. В жалобе сказано, что "со слов родителей учитель на уроке сидел, положив ноги на стол, и жрал яблоко". При этом не указан ни класс, ни урок, ни день данного происшествия. Такое поведение учитель себе не позволял, но... Как учитель должен ответить на подобную жалобу?
Здравствуйте, Татьяна Леонидовна.
Анонимные обращения, не подлежат рассмотрению, поэтому жалобу можно оставить без ответа.
Кроме этого, в ней не указана конкретная информация.