Может ли муж отказаться от доли при покупке дома по мат капиталу.
Здравствуйте! Да, муж может написать заявление об отказе от доли в квартире, приобретаемой с привлечением средств материнского капитала.
Удачного решения вопроса!
Добрый день. Может. Но лучше сделать так, чтобы он вначале оформил на себя долю, а потом он вправе подарить свою долю ребенку.
Доброго времени суток
Да, он может отказаться от доли в это квартире.
Надо только сделать отказ у нотариуса и сдать в ПФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Нотариально возможно отказаться мужу, также и совершеннолетние дети (если есть) имеют право отказаться от доли. Всего Вам доброго и удачи!
Добрый день, уважаемая Елена
Для этого надо вам оббратиться к нотариусу, но лучше не надо крепче семья будет
Удачи вам и вашим близким!