Необходимо зарегистрировать право на строение, находящееся в собственности, иначе возможны последствия
Здравствуйте. Последствия могут быть разными. Вплоть до требования о сносе. Вам лучше в судебном порядке признать право собственности на реконструированный дом. А землю оформить по свидетельству о праве на наследство.
Документы стоит выслать. Там, скорее всего, речь о неуплате налогов после смерти отца.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Самовольным строением дом уже быть не может. Так как у вас ем свидетельство о праве на наследство по завещанию. Вот этот документ и покажите. Последствий для вас не будет.