Как рассчитать пособия по БИР при работе и отпуске?
Помогите пожалуйста рассчитать пособия по БИР. В 2015 г зароботок за год составляет 410000 руб в 2016 - 58000+36000 отпускные. С 28.03.16 ушла в отпуско по БИР, а потом до 1,5 лет. До этого нигде не работала. С первым ребёнком получила около 80000 руб. 27.04.2017 принесла больничный, они просят написать заявление о замене лет и говорят что получу столько же...но я же работала в 2016 и должна получить больше?
Лучший ответ
Здравствуйте. Мы - не считаем больничные. Во всяком случае, в рамках бесплатной консультации. Вы вправе заменить 2016 г. на предшествующий-2014 г.
В 2016 г. Вы работали всего 3 месяца. И заработок за 3 месяца по закону будет разделен на 365 дней. Что совершенно нивелирует доход.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Благодарю Вас!
Добрый день. Если Вам необходимы расчеты, обращайтесь в личную консультацию к юристу. Личные консультации платные.
Спасибо за обращение на сайт.
Спасибо, теперь все ясно.