Перечень первичных бухгалтерских документов и требуемые документы для доказательства сделки с банком

Здравия всем. Подскажите, перечень документов входящих в " Первичные бухгалтерские документы"? Какие документы должен предоставить банк на Суде, что бы доказать, что ч брал в этом банке деньги, какие? Именно бухгалтерскиедокументы (по Закону), я могу запросить у банка?

Лучший ответ

А бухгалтерские проводки, кассовые ордера и балансы суд не будет запрашивать. Он запросит договор, график погашения, платежные документы от Вас. Выписку из кредитного договора. Никаких первичных документов суд не будет запрашивать. Расчет делайте сами.

Большое спасибо!

В суд банк предоставляет кредитный договор и выписку по кредитному договору, расчет задолженности по кредиту. Более ничего банк не предоставляет и суд ничего не истребует.

То что нужно. Спасибо!

К первичной бухгалтерской отчётности относятся квитанции, расходные ордера, кассовые книги, платёжные поручения, расчётные ведомости и подобные им документы.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Выписка со счета, график платежей со счета, договор на предоставление кредита. Вы можете истребовать данные документы в ходе суда.

Спасибо за полезный совет!