Приведение друзей для избиения - грозит ли ответственность и каковы возможные последствия?
Здравствуйте Сергей! Тот кто привел друзей и организовал драку будет организатором преступления (ст. 213 УК РФ). Тот кто сорвал браслет будет привлечен к уголовной ответственности за грабёж (ст. 161 УК РФ). Удачи Вам и Вашим друзьям!
Сергей. Добрый день. Тот кто привел и те кто били уже заработали минимум хулиганство. А тот кто сорвал браслет дополнительно будет привлечен (один) за грабеж. - открытое похищение чужого имущества. А тот кто привел получит больше как организатор.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.