Вопрос о возможности возврата 13% за лечение за 2014-2016 года в летний период

День добрый! Хотела уточнить по возврату 13% за лечение. Хочу вернуть за 2014,2015,2016 года. Возник вопрос, а можно ли это сделать летом? Или есть какие то сроки.
Лучший ответ

Здравствуйте, Олеся.Да,можете подать документы в любой рабочий день в течение всего года, до 31.12.2017 года.Спасибо за обращение на наш сайт.

Да, вы можете подать документы на налоговый вычет летом. При наличии полного пакета документов налоговая должна рассмотреть заявление в течение 30 дней. Если вы работаете и подаете документы на вычет через работодателя, то через него же и получите возврат.

Здравствуйте. Можно оформить вычетом летом. За 2014 г вычет можно получить только в 2017 г, в 2018 году уже не получится.