Как лучше переписать недвижимость взрослым детям?

Как лучше пререписать недвижимость взрослым детям?
Лучший ответ

Переоформление недвижимости близким родственникам лучше оформлять договором дарения. При этом одаряемый освобождается от уплаты налога.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Сергей.

Вы можете подарить свою недвижимость детям.

Договор дарения составляется в простой письменной форме, в 3-х экземплярах.

Для регистрации перехода права обратитесь в Росреестр.

Спасибо за вашу работу!

Можно составить завещание или договор дарения. Все зависит от того, в каком времени Вы хотите, чтобы они стали собственниками.