Как получить свидетельство о расторжении брака если находятся в другом городе
Как можно получить свидетельство о расторжении брака, если находишься в другом городе,?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Выдать доверенность другому лицу, который сможет за Вас его получить.
Отправить обращение через сайт Государственных услуг, указав почтовый адрес получения письма со свидетельством в другом регионе.
Либо по своему месту жительства с указанием веских причин, по которым Вы не можете получить Свидетельство о расторжении брака.
Спасибо за обращение на наш сайт.