Как написать заявление на гражданство рк
Как правильно написать заявление на имя президента РУ на выход из гражданства в РК.
Лучший ответ
Для выхода из гражданства необходимы основания, предусмотренные законодательством. ВЫ можете обратиться лично к выбранному Вами адвокату из Казахстана, либо российскому, который с ним (законодательством Казахстана) знаком.