Мне муж нанес побои в ночь с 1 на 2 мая вся нога в синяках могу ли я ещё подать га него заявление?
Да, можете. Для этого необходимо обратиться в ближайший отдел полиции и подать заявление, а также пройти судебно-медицинское освидетельствование (экспертизу).
А завтра еше могу это сделать?
ВЫ можете подать заявление в полицию и завтра, и в июне, и по осени. Но необходимо учитывать, что существует срок давности привлечения к уголовной ответственности, и необходимость сбора доказательственной базы. Побои со временем исчезнут, и результат освидетельствования будет для Вас неэффективен.
Как понимать "еще"? Вы уже обращались с соответствующим заявлением в отдел полиции?
Поставьте пожалуйста конкретнее Ваш вопрос.