Ижевск, 03.05.2017, 18:06

Мне муж нанес побои в ночь с 1 на 2 мая вся нога в синяках могу ли я ещё подать га него заявление?

Вопрос №12476382 из г. Ижевск
опубликован 03.05.2017, 18:06
Мне муж нанес побои в ночь с 1 на 2 мая вся нога в синяках могу ли я ещё подать га него заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете. Для этого необходимо обратиться в ближайший отдел полиции и подать заявление, а также пройти судебно-медицинское освидетельствование (экспертизу).

03.05.2017, 18:12

А завтра еше могу это сделать?

03.05.2017, 18:29

ВЫ можете подать заявление в полицию и завтра, и в июне, и по осени. Но необходимо учитывать, что существует срок давности привлечения к уголовной ответственности, и необходимость сбора доказательственной базы. Побои со временем исчезнут, и результат освидетельствования будет для Вас неэффективен.

03.05.2017, 18:31

Как понимать "еще"? Вы уже обращались с соответствующим заявлением в отдел полиции?

Поставьте пожалуйста конкретнее Ваш вопрос.

03.05.2017, 18:32