Проблемы с выплатой алиментов - постановление суда на сайте судебных приставов без указания задолженности
Все правильно. Если есть решение суда о взыскании с него 1/4 от доходов, а он не работает и не обращался в суд с иском об изменении размера алиментов на твердую денежную сумму, то у него копится долг по алиментам. И он уже довольно приличный. Так как в его случае, размер алиментов рассчитывается из средней зарплаты по РФ. А это около 37000 руб. То есть, по 9000 руб. в месяц.
Вечер добрый, если ни где официально не работает, значит он обязан платить исходя из средней заработной платы по РФ-это 47 тыс. рублей-от это суммы 1/4 часть, значит у него копиться долг.