Задолженность по алиментам от первого брака - возможность списания долга на сайте судебных приставов
У нас такая ситуация, у мужа по алиментам от первого брака задолженность. На протяжении с 2007 года по 2011 не платил алименты. Но с 2012 по настоящее время платит. Приставу были предоставлены все чеки на протяжении 4 лет. (с 2012 по 2015 год). Но в августе настоящего года пристав сказала, чтобы бывшая жена написала расписки ко всем чекам. Она написала тока за 2014 и 2015 год. Получилось 69 ты с. Должна ли пристав списать долг на сайте судебных приставов?
Все что подтвердил взыскатель должно быть списано и задолженность должна понизится и в базе ССП.