Самара, 03.05.2017, 19:17

Как получить паспорт для мужа, находящегося в сизо без временной прописки?

Вопрос №12476632 из г. Самара
опубликован 03.05.2017, 19:17
Не знаете ли вы...? Мой муж сейчас в сизо, временная прописка закончилась 3 дня назад, а постоянную сделать не успел, теперь паспорт из сизо не дают, а в паспортном говорят что без паспотрта не сделают не временную не постоянную, даже за наличием копии паспорта заверянной нотариусом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Все правильно Вам говорят. Временную регистрацию оформите когда муж освободится, по копии паспорта регистрацию не оформляют.

Удачи Вам!

03.05.2017, 19:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Понимаете нам нужна временная регистрация, разве временную тоже паспорт обязателен? У нас будет копия паспорта заверянная нотариально..

03.05.2017, 21:10

Да, нужен сам паспорт для оформления временной регистрации. И личное присутствие гражданина нужно тоже. Подождите когда он освободится.

03.05.2017, 21:43