Какую прописку предъявлять при замене паспорта - временную или постоянную?

Когда две прописки, одна постоянная, другая временная, подошел возраст, нужно менять паспорт, то какую прописку нужно предъявлять на замену паспорта, временную или постоянную или без разницы?
Лучший ответ

то какую прописку нужно предъявлять на замену паспорта, временную или постоянную или без разницы?

Светлана, это не имеет значения. Замена паспорта возможна в любом регионе России, а не обязательно по месту регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

когда две прописки, одна постоянная, другая временная, подошел возраст, нужно менять паспорт, то какую прописку нужно предъявлять на замену паспорта, временную или постоянную или без разницы?
Без разницы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день. Без разницы. Паспорта выдаются и подлежат замене в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"